La Pavoni Артикул: BART2MN1596EU
La Pavoni
18 моделей · 10 в наличии
Модели
La Pavoni Артикул: CAFE2MN2002EU
La Pavoni CAFE2MN2002EU Кофемашина полуавтомат
В наличии: малоLa Pavoni Артикул: CAFE2VN1658EU
La Pavoni CAFE2VN1658EU Кофемашина автомат
В наличии: малоLa Pavoni Артикул: PGZIP2BN00EU
La Pavoni PGZIP2BN00EU Кофемолка автомат для свежего помола (без бункера для молотого кофе), емкость контейнера зерен: 1,4 кг; цвет - серебристый
В наличииLa Pavoni Артикул: PPNBT2VAN00EU
La Pavoni PPNBT2VAN00EU Кофемашина автомат
В наличииLa Pavoni Артикул: PUB2VN2041EU
La Pavoni PUB2VN2041EU Кофемашина автомат, компактная, 2 группы, цвет - черный, объем бойлера 6 л, 220В.
В наличииLa Pavoni Артикул: DESIDERIO2VNEU
La Pavoni Кофемашина автомат DESIDERIO2VNEU
В наличииLa Pavoni Артикул: GENIALE2VNEU
Кофемашина автомат La Pavoni GENIALE2VNEU, цвет черный
В наличииLa Pavoni Артикул: GENIALE2MNEU
Кофемашина полуавтомат La Pavoni GENIALE2MNEU, цвет черный
В наличииLa Pavoni Артикул: GENIALE2VBEU
Кофемашина полуавтомат La Pavoni GENIALE2VBEU
В наличииLa Pavoni Артикул: BART2LN2119EU
BART2LN2119EU La Pavoni Кофемашина леверного типа
Под заказLa Pavoni Артикул: PGZIP2BC00EU
La Pavoni PGZIP2BC00EU Кофемолка полуавтоматическая
Под заказLa Pavoni Артикул: ZEDEU
La Pavoni ZEDEU Кофемолка автомат, цвет красный
Под заказLa Pavoni Артикул: ZEDNEU
La Pavoni ZEDNEU Кофемолка автомат, цвет черный
Под заказLa Pavoni Артикул: DESIDERIO2VBEU
Кофемашина автомат La Pavoni DESIDERIO2VBEU
Под заказLa Pavoni Артикул: DESIDERIO2VN
Кофемашина автомат La Pavoni DESIDERIO2VN
Под заказLa Pavoni Артикул: GENIALE2MB
Кофемашина полуавтомат La Pavoni GENIALE2MB, цвет белый
Под заказLa Pavoni Артикул: GENIALE2MN
Кофемашина полуавтомат La Pavoni GENIALE2MN, цвет черный
Под заказПоказано 18 из 18